Месяц: Ноябрь 2010

Acronis True Image Home

Компания Acronis продолжает развивать свой самый удачный программный продукт. Недавно в свет вышло его новое обновление Acronis True Image Home 10.0. Теперь это не просто программный продукт, а пакет утилит…

Acronis True Image iso

В данной статье будет показано, как создавать образы данных с помощью программы Acronis True Image iso. Для начала устанавливаем, непосредственно, сам программный продукт. Затем устанавливаем Acronis True Image Plug-in BartPE,…

Основные характеристики программы Acronis True Image 8.0

Компания Acronis была образована в тысяча девятьсот девяносто первом году. Разрабатывала эта компания программные продукты, в большинстве случаев, на заказ. Но все кардинально изменилось, когда в двухтысячном году компания перешла…

Ontrack EasyRecovery. Обзор утилиты

Выход Ontrack EasyRecovery, без сомнения, охарактеризовал собой начало новой эпохи в мире софта, специализирующегося на восстановлении информации с различных видов накопителей. Миллионы пользователей, по достоинству, оценили все его возможности, поблагодарив,…

Ремонт жесткого диска

Часто данные удаляется или становятся недоступными, в результате поломки жесткого диска. В результате пользователь оказывается перед дилеммой: восстановить данные, что с большой вероятностью может до конца «погубить» жесткий диск, либо…

Восстановление стертых файлов

Программ для восстановления стертых файлов, в последнее время, появилось великое множество. Среди такого обилия софта, обычному пользователю, не искушенному на ниве восстановления данных, очень легко растеряться и запутаться. А это…

Софт, производящий восстановление данных с флешки

Недавно, проводя для клиента подборку поисковых запросов, автор статьи, обратил внимание на то, что запрос «софт восстановление данных с флешки» пользуется у пользователей интернета большой популярностью. Так родилась идея написания…

Восстановление утерянных данных бесплатным софтом

Эта статья продолжает обзор бесплатного программного обеспечение, качественно проводящего восстановление утерянных данных. Открывает обзор утилита PC INSPECTOR File Recovery. Этот программный продукт, как и все программы подобного рода, работает со…

Восстановление потерянных данных

Множество полезной информации о восстановлении потерянных данных, вы можете почерпнуть на страницах данного ресурса. Данная статье не будет исключением и расскажет про восстановление потерянных данных бесплатными, но весьма мощными инструментами,…

Восстановление данных, цена вопроса

Часто, в поисковых системах можно встретить поисковый запрос: «восстановление данных цена». Это натолкнуло автора статьи разобраться, как сейчас формируются цены на услуги по восстановлению данных. Просмотрев и проанализировав множество предложений…