Месяц: Октябрь 2010

Грамотное восстановление удаленных файлов

Чтобы восстановление удаленных файлов дало максимальный результат, нужно все делать грамотно, использовать качественный софт и придерживаться некоторых рекомендаций, которые на самом деле, являются прописными истинами при «реанимации» потерянной информации. Для…

Восстановление данных raid

Начнем статью сразу с хорошего – восстановление данных raid-массива возможно. Теперь рассмотрим, чем вообще является raid-массив. Raid – это массив, состоящий из определенного количества жестких дисков, объединенных между собой специальным…

Как проверить работу SEO оптимизатора

Не секрет, что основой основ сео оптимизации является именно внутренняя оптимизация сайта. Корректно прописанные мета-теги, нормально настроенные url, отсутствие дублей контента и качественно проведенная перелинковка сайта это, безусловно, самое важное…

Восстановление данных с DVD — CD/DVD Data Recovery

Продолжительное время считалось, что восстановить данные с CD/DVD носителей практически нереально. И непонятно по какой причине, ниша программного обеспечения для восстановления данных именно с оптических носителей достаточно долго была не…

Ремонт HDD. Некоторые факты

Начнем статью с краткого экскурса в историю развития жестких дисков. Если не вдаваться в подробности, то жесткий диск появился именно в том виде, в котором мы знаем его в наше…

Восстановление данных после форматирования жесткого диска

Ситуации в жизни пользователя ПК бывают разные. И одна из них, прямо скажем, совершенно не радостная, связана с форматирование жесткого диска. Но не беда, восстановление данных после форматирования, вещь хоть…

Восстановление информации на компьютере

Эта статья, по сути, краткое руководство для восстановления утраченной информации на вашем компьютере. Когда проводится восстановление информации на компьютере, следует учесть, с какой файловой системой вы работаете. От этого зависит…

Качественное восстановление файлов

Видео восстановление файлов На данный момент существует масса программ, которые делают восстановление файлов. Но из всего обилия софта данной специализации, не всегда получается выбрать тот, который подходит именно для вашей…